−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor Gamer Xzeal XSPMG07W VA Curvo 23.8", 1920x1080 Full HD, 100Hz, HDMI/VGA, Blanco
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 03
// Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor Gamer Xzeal XSPMG07W VA Curvo 23.8", 1920x1080 Full HD, 100Hz, HDMI/VGA, Blanco

Por transferencia · −12.5%$1,574
SKU XSPMG07W
Por transferencia · −12.5%$1,574$1,799 con tarjeta · 12 MSI de $146−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla23.8"
  • ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
  • Frecuencia100 Hz
  • Respuesta5 ms
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $1,574
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 2 nov – 6 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 2 nov y 6 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2-5 días
  4. En tu casa2 nov – 6 nov
★★★★★4.7 en Google (30 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
// Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla23.8"
ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
Frecuencia de actualización100 Hz
Tiempo de respuesta5 ms
MarcaXzealGarantía de fabricante
TipoMonitor
// Ficha completa

Descripción

El monitor gaming Xzeal XSPMG07W de 23.8 pulgadas ofrece una visualización cómoda gracias a su panel curvo VA con resolución Full HD de 1920 x 1080 píxeles. Este modelo en color blanco está diseñado para adaptarse de manera sencilla a su configuración de escritorio.

Este equipo cuenta con una frecuencia de actualización de 100 Hz y un tiempo de respuesta de 5 ms para el procesamiento de sus imágenes, además de opciones de conectividad estándar y compatibilidad de montaje.

  • Pantalla curva VA: Diagonal de 23.8 pulgadas con resolución Full HD (1920 x 1080 píxeles).
  • Rendimiento visual: Velocidad de actualización de 100 Hz y tiempo de respuesta de 5 ms.
  • Puertos incluidos: Cuenta con una entrada HDMI y una entrada VGA.
  • Compatibilidad VESA: Soporte para montaje VESA de 100x100 mm.
  • Diseño: Acabado en color blanco.

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 23.8 pulgadas
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tiempo de respuesta 5 ms
Pantalla Full HD
Máxima velocidad de actualización 100 Hz
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.