−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor Gamer Xzeal XSPMG07B VA Curvo 23.8", 100 x 100, 100Hz, HDMI/VGA, Negro
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 04
// Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor Gamer Xzeal XSPMG07B VA Curvo 23.8", 100 x 100, 100Hz, HDMI/VGA, Negro

Por transferencia · −12.5%$1,574
SKU XSPMG07B
Por transferencia · −12.5%$1,574$1,799 con tarjeta · 12 MSI de $146−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla23.8"
  • Frecuencia100 Hz
  • Respuesta5 ms
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $1,574
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 2 nov – 6 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 2 nov y 6 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2-5 días
  4. En tu casa2 nov – 6 nov
★★★★★4.7 en Google (30 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
// Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla23.8"
Frecuencia de actualización100 Hz
Tiempo de respuesta5 ms
MarcaXzealGarantía de fabricante
TipoMonitor
// Ficha completa

Descripción

El monitor gaming Xzeal XSPMG07B de 23.8 pulgadas ofrece una experiencia visual cómoda y fluida para sus actividades diarias y sesiones de juego. Este modelo cuenta con un panel curvo VA con resolución FHD, diseñado para brindar una mayor inmersión y un campo de visión óptimo.

Equipado con una frecuencia de actualización de 100 Hz y un tiempo de respuesta de 5 ms, este monitor asegura transiciones suaves en pantalla. Además, cuenta con opciones de conectividad esenciales y compatibilidad con soporte VESA para facilitar su instalación en cualquier espacio de trabajo o juego.

  • Pantalla curva VA: Panel de 23.8 pulgadas con resolución FHD para una visualización envolvente.
  • Fluidez de movimiento: Máxima velocidad de actualización de 100 Hz y tiempo de respuesta de 5 ms.
  • Conectividad integrada: Equipado con un puerto HDMI y un puerto VGA.
  • Compatibilidad VESA: Soporte estándar de 100x100mm para montaje en pared o brazos articulados.

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 23.8 pulgadas
Tiempo de respuesta 5 ms
Pantalla FHD
Máxima velocidad de actualización 100 Hz
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.