−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor Xzeal XSPMG08B VA 23.8", Full HD 1920 x 1080, 75Hz, HDMI/VGA, Negro
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 04
// Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor Xzeal XSPMG08B VA 23.8", Full HD 1920 x 1080, 75Hz, HDMI/VGA, Negro

Por transferencia · −12.5%$1,487
SKU XST 560-3
Por transferencia · −12.5%$1,487$1,699 con tarjeta · 12 MSI de $138−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla23.8"
  • ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
  • Frecuencia75 Hz
  • Respuesta5 ms
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $1,487
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 2 nov – 6 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 2 nov y 6 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2-5 días
  4. En tu casa2 nov – 6 nov
★★★★★4.7 en Google (30 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
// Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla23.8"
ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
Frecuencia de actualización75 Hz
Tiempo de respuesta5 ms
MarcaXzealGarantía de fabricante
TipoMonitor
// Ficha completa

Descripción

El monitor Xzeal XSPMG08B de 23.8 pulgadas ofrece una pantalla plana con resolución Full HD de 1920 x 1080 píxeles, diseñado para brindar una visualización clara y precisa en sus actividades diarias. Su elegante acabado en color negro se integra de manera natural en cualquier espacio de trabajo u oficina.

Este modelo cuenta con un panel plano tipo VA y ofrece un tiempo de respuesta de 5 ms, acompañado de una velocidad de actualización de 75 Hz para un rendimiento fluido. Además, está equipado con puertos de conexión VGA y HDMI, así como compatibilidad con soporte VESA de 100x100mm para facilitar su instalación en la pared o brazos articulados.

  • Pantalla de 23.8 pulgadas: Tamaño ideal con panel plano tipo VA.
  • Resolución Full HD: Calidad de imagen de 1920 x 1080 píxeles.
  • Fluidez de movimiento: Velocidad de actualización de 75 Hz y tiempo de respuesta de 5 ms.
  • Conectividad esencial: Equipado con un puerto VGA y un puerto HDMI.
  • Compatibilidad VESA: Diseñado con montaje estándar de 100x100mm.

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 23.8 pulgadas
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tiempo de respuesta 5 ms
Color del producto Negro
Máxima velocidad de actualización 75 Hz
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.