−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor Xzeal XZMX351B VA Curvo 23.8", 1920 x 1080 Full HD, 165Hz, HDMI, Negro
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 04
// Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor Xzeal XZMX351B VA Curvo 23.8", 1920 x 1080 Full HD, 165Hz, HDMI, Negro

Por transferencia · −12.5%$2,099
SKU XZMX351B
Por transferencia · −12.5%$2,099$2,399 con tarjeta · 12 MSI de $195−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla23.8"
  • ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
  • Frecuencia165 Hz
  • Respuesta1 ms
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $2,099
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 2 nov – 6 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 2 nov y 6 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2-5 días
  4. En tu casa2 nov – 6 nov
★★★★★4.7 en Google (30 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
// Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla23.8"
ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
Frecuencia de actualización165 Hz
Tiempo de respuesta1 ms
MarcaXzealGarantía de fabricante
TipoMonitor
// Ficha completa

Descripción

Conozca el monitor Xzeal XZMX351B de color negro, una opción funcional para su espacio de trabajo o entretenimiento con un diseño curvo y una diagonal de pantalla de 23.8 pulgadas. Este equipo ofrece imágenes claras gracias a su resolución Full HD.

Su panel está pensado para brindarle un rendimiento adecuado en el uso diario, integrando conexiones y especificaciones técnicas precisas para su computadora.

  • Pantalla: 23.8 pulgadas con panel curvo VA
  • Resolución: Full HD de 1920 x 1080 pixeles
  • Frecuencia: 165 Hz
  • Tiempo de respuesta: 1 ms
  • Conectividad y soporte: 1xDP, 1xHDMI, 1xUSB 1.0, 1x3.5mm y compatibilidad Vesa 100x100mm

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 23.8 pulgadas
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tiempo de respuesta 1 ms
Color del producto Negro
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.