−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor Gamer Balam Rush MTG24Y LED VA Plano 23.8", 1920 x 1080 Full HD, 180 Hz
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 04
// Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor Gamer Balam Rush MTG24Y LED VA Plano 23.8", 1920 x 1080 Full HD, 180 Hz

Por transferencia · −12.5%$1,837
SKU BR-943055
Por transferencia · −12.5%$1,837$2,099 con tarjeta · 12 MSI de $171−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla23.8"
  • ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
  • Frecuencia180 Hz
  • Respuesta1 ms
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $1,837
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 2 nov – 6 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 2 nov y 6 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2-5 días
  4. En tu casa2 nov – 6 nov
★★★★★4.7 en Google (30 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
// Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla23.8"
ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
Frecuencia de actualización180 Hz
Tiempo de respuesta1 ms
MarcaBalam RushGarantía de fabricante
TipoMonitor
// Ficha completa

Descripción

Conozca el Monitor Gaming Balam Rush MTG24Y de 23.8 pulgadas, disenado para ofrecerle un rendimiento visual adecuado para sus juegos y tareas diarias en definicion Full HD. Su panel VA plano le brinda imagenes claras con una resolucion de 1920 x 1080 pixeles.

Este equipo de la marca Balam Rush destaca por su velocidad de actualización de 180 Hz y un tiempo de respuesta de 1 ms, caracteristicas que le ayudaran a visualizar el movimiento de manera fluida en cada partida.

  • Pantalla: 23.8 pulgadas
  • Resolución: Full HD (1920 x 1080)
  • Frecuencia de actualización: 180 Hz
  • Tiempo de respuesta: 1 ms
  • Diseño del panel: Plano VA

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 23.8 pulgadas
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tiempo de respuesta 1 ms
Máxima velocidad de actualización 180 Hz
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.