−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor Gamer Balam Rush MAG24Y VA Curvo 23.8", 1920 x 1080 Full HD, 180Hz
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 04
// Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor Gamer Balam Rush MAG24Y VA Curvo 23.8", 1920 x 1080 Full HD, 180Hz

Por transferencia · −12.5%$1,924
SKU BR-943048
Por transferencia · −12.5%$1,924$2,199 con tarjeta · 12 MSI de $179−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla23.8"
  • ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
  • Frecuencia180 Hz
  • Respuesta1 ms
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $1,924
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 2 nov – 6 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 2 nov y 6 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2-5 días
  4. En tu casa2 nov – 6 nov
★★★★★4.7 en Google (30 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
// Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla23.8"
ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
Frecuencia de actualización180 Hz
Tiempo de respuesta1 ms
MarcaBalam RushGarantía de fabricante
TipoMonitor
// Ficha completa

Descripción

Conozca el monitor curvo gaming Balam Rush MAG24Y de 23.8 pulgadas, disenado para ofrecerle un rendimiento visual adecuado para sus juegos. Su panel VA curvo le brinda una experiencia envolvente con resolucion Full HD de 1920 x 1080 pixeles.

Este equipo de la marca Balam Rush cuenta con una frecuencia de actualizacion de 180 Hz y un tiempo de respuesta de 1 ms, especificaciones orientadas a mantener la fluidez en cada sesion.

  • Pantalla: Curva de 23.8 pulgadas
  • Resolucion: Full HD (1920 x 1080 pixeles)
  • Frecuencia de actualizacion: 180 Hz
  • Tiempo de respuesta: 1 ms
  • Panel: VA curvo

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 23.8 pulgadas
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tiempo de respuesta 1 ms
Máxima velocidad de actualización 180 Hz
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.