−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor Gamer Balam Rush COSMOS EDGE MCE245P VA 24.5", 1920 x 1080 Full HD, 240Hz
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 04
// Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor Gamer Balam Rush COSMOS EDGE MCE245P VA 24.5", 1920 x 1080 Full HD, 240Hz

Por transferencia · −12.5%$2,187
SKU BR-944113
Por transferencia · −12.5%$2,187$2,499 con tarjeta · 12 MSI de $203−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla24.5"
  • ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
  • Frecuencia240 Hz
  • Respuesta1 ms
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $2,187
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 2 nov – 6 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 2 nov y 6 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2-5 días
  4. En tu casa2 nov – 6 nov
★★★★★4.7 en Google (30 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
// Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla24.5"
ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
Frecuencia de actualización240 Hz
Tiempo de respuesta1 ms
MarcaBalam RushGarantía de fabricante
TipoMonitor
// Ficha completa

Descripción

Conozca el monitor gaming Balam Rush COSMOS EDGE MCE245P de 24.5 pulgadas, diseñado para ofrecerle un rendimiento visual adecuado en sus partidas. Cuenta con panel VA y una resolucion Full HD de 1920 x 1080 que le brinda claridad en cada imagen.

Este equipo de la marca Balam Rush destaca por su velocidad y tiempo de respuesta preciso, ideales para mantener la fluidez que usted busca al jugar en su computadora.

  • Marca: Balam Rush
  • Diagonal de la pantalla: 24.5 pulgadas
  • Resolucion: Full HD (1920 x 1080)
  • Frecuencia: 240 Hz
  • Tiempo de respuesta: 1 ms

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 24.5 pulgadas
Tiempo de respuesta 1 ms
Pantalla VA
Máxima velocidad de actualización 240 Hz
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.