−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor Xzeal XST 580-1 VA 21.5", HD, 100Hz, HDMI/VGA, Negro
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 04
// Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor Xzeal XST 580-1 VA 21.5", HD, 100Hz, HDMI/VGA, Negro

Por transferencia · −12.5%$1,399
SKU XSPMG09B
Por transferencia · −12.5%$1,399$1,599 con tarjeta · 12 MSI de $130−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla21.5"
  • Frecuencia100 Hz
  • Respuesta5 ms
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $1,399
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 2 nov – 6 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 2 nov y 6 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2-5 días
  4. En tu casa2 nov – 6 nov
★★★★★4.7 en Google (30 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
// Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla21.5"
Frecuencia de actualización100 Hz
Tiempo de respuesta5 ms
MarcaXzealGarantía de fabricante
TipoMonitor
// Ficha completa

Descripción

El monitor Xzeal XST 580-1 de 21.5 pulgadas ofrece una pantalla de panel plano VA con resolución HD, diseñado para brindar una visualización clara y un rendimiento fluido en sus actividades diarias. Su diseño en color negro se adapta fácilmente a cualquier espacio de trabajo u oficina.

Este modelo cuenta con una velocidad de actualización de 100 Hz y un tiempo de respuesta de 5 ms, lo que asegura transiciones de imagen más suaves. Además, está equipado con opciones de conectividad esenciales y compatibilidad con soporte Vesa de 75x75mm para facilitar su instalación.

  • Pantalla plana de 21.5 pulgadas: Panel plano VA con resolución HD.
  • Fluidez de movimiento: Máxima velocidad de actualización de 100 Hz y tiempo de respuesta de 5 ms.
  • Conectividad integrada: Incluye puertos 1xVGA, 1xHDMI y 1xDC.
  • Compatibilidad de montaje: Soporte Vesa de 75x75mm para colocarlo en la pared o en brazos articulados.

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 21.5 pulgadas
Tiempo de respuesta 5 ms
Pantalla HD
Máxima velocidad de actualización 100 Hz
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.