−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor NECNON NMO-22F7 LED VA 21.5", Full HD (1920 x 1080), 75 Hz, HDMI/VGA, Negro
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 02
// Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor NECNON NMO-22F7 LED VA 21.5", Full HD (1920 x 1080), 75 Hz, HDMI/VGA, Negro

Por transferencia · −12.5%$1,224
SKU NBMO2201HD
Por transferencia · −12.5%$1,224$1,399 con tarjeta · 12 MSI de $114−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla21.5"
  • ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
  • Frecuencia75 Hz
  • Respuesta4 ms
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $1,224
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 2 nov – 6 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 2 nov y 6 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2-5 días
  4. En tu casa2 nov – 6 nov
★★★★★4.7 en Google (30 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
// Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla21.5"
ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
Frecuencia de actualización75 Hz
Tiempo de respuesta4 ms
MarcaNECNONGarantía de fabricante
TipoMonitor
// Ficha completa

Descripción

El monitor NECNON NMO-22F7 cuenta con una pantalla plana LED de 21.5 pulgadas y resolución Full HD de 1920 x 1080 píxeles. Su diseño en color negro está pensado para oficina y ofrece una relación de aspecto 16:9.

Este modelo integra panel VA con frecuencia de actualización de 75 Hz y tiempo de respuesta de 4 ms, además de tecnología Low Blue Light. En conectividad e instalación, dispone de puertos HDMI y VGA, así como compatibilidad con soporte VESA.

  • Pantalla: LED plana de 21.5 pulgadas con panel VA.
  • Resolución: Full HD (1920 x 1080).
  • Rendimiento: Frecuencia de 75 Hz y tiempo de respuesta de 4 ms.
  • Conectividad: Puertos HDMI y VGA.
  • Montaje y ergonomía visual: Compatible con VESA y tecnología Low Blue Light.

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 21.5 pulgadas
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Color del producto Negro
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.