−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor Dahua Technology LM22-A211Y LED VA 21.5", Full HD, 100Hz, HDMI/VGA, Negro
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 02
// Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor Dahua Technology LM22-A211Y LED VA 21.5", Full HD, 100Hz, HDMI/VGA, Negro

Por transferencia · −12.5%$1,312
SKU LM22-A211Y
Por transferencia · −12.5%$1,312$1,499 con tarjeta · 12 MSI de $122−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla21.5"
  • Frecuencia100 Hz
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $1,312
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 2 nov – 6 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 2 nov y 6 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2-5 días
  4. En tu casa2 nov – 6 nov
★★★★★4.7 en Google (30 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
// Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla21.5"
Frecuencia de actualización100 Hz
MarcaDahua TechnologyGarantía de fabricante
TipoMonitor
// Ficha completa

Descripción

El monitor Dahua Technology LM22-A211Y de 21.5 pulgadas ofrece una solución eficiente y confiable para sus necesidades de visualización. Diseñado especialmente para tareas de videovigilancia, este equipo cuenta con una pantalla LED de resolución Full HD y un bisel estrecho que optimiza el espacio visual, permitiendo una integración estética y funcional en cualquier entorno de trabajo.

Gracias a su panel de tecnología VA, usted obtendrá una visión clara desde un ángulo de hasta 178 grados. Su diseño en color negro se adapta con sobriedad a sus espacios, garantizando un rendimiento constante para el monitoreo continuo.

  • Pantalla LED de 21.5 pulgadas: Diseño con bisel estrecho y resolución Full HD, ideal para sistemas de videovigilancia.
  • Tecnología de panel VA: Ofrece una visión clara con un amplio ángulo de visualización de 178°.
  • Frecuencia de actualización de 100 Hz: Mayor fluidez en la transición de las imágenes en pantalla.
  • Conectividad versátil: Equipado con puertos HDMI y VGA para una fácil conexión de sus dispositivos.

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 21.5 pulgadas
Color del producto Negro
Máxima velocidad de actualización 100 Hz
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.