−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor Dahua Technology DHI-LM22-B201S LED IPS 21.5", 1920 x 1080 Full HD, 100 Hz, HDMI/VGA, Negro
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 04
// Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor Dahua Technology DHI-LM22-B201S LED IPS 21.5", 1920 x 1080 Full HD, 100 Hz, HDMI/VGA, Negro

Por transferencia · −12.5%$1,487
SKU DHI-LM22-B201S
Por transferencia · −12.5%$1,487$1,699 con tarjeta · 12 MSI de $138−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla21.5"
  • ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
  • Frecuencia100 Hz
  • Respuesta5 ms
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $1,487
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 2 nov – 6 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 2 nov y 6 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2-5 días
  4. En tu casa2 nov – 6 nov
★★★★★4.7 en Google (30 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
// Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla21.5"
ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
Frecuencia de actualización100 Hz
Tiempo de respuesta5 ms
MarcaDahua TechnologyGarantía de fabricante
TipoMonitor
// Ficha completa

Descripción

Monitor Dahua Technology DHI-LM22-B201S LED IPS 21.5", 1920 x 1080 Full HD, 100 Hz, HDMI/VGA, Negro

Dahua Technology LM22-B201S. Diagonal de la pantalla: 54,5 cm (21.4"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Negro

Lo que trae

  • 54,5 cm (21.4") Negro
  • Altavoces incorporados
  • HDMI
  • Forma de la pantalla: Plana
  • Máxima velocidad de actualización: 75 Hz Tiempo de respuesta: 4 ms
  • 1920 x 1080 Pixeles Full HD Tipo de pantalla: IPS
  • Clase de eficiencia energética (SDR): E

Exhibición

Diagonal de la pantalla 54,5 cm (21.4")
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD Full HD
Relación de aspecto nativa 16:9
Tecnología de visualización LCD
Tipo de pantalla IPS
Tipo de retroiluminación LED
Pantalla táctil No
Brillo de la pantalla (típico) 250 cd / m²
Tiempo de respuesta 4 ms
Forma de la pantalla Plana
Razón de contraste (típica) 1000:1
Máxima velocidad de actualización 75 Hz
Ángulo de visión, horizontal 178°
Ángulo de visión, vertical 178°
Número de colores de la pantalla 16,7 millones de colores

Multimedia

Número de altavoces 2
Potencia estimada RMS 2 W
Altavoces incorporados Si
Cámara incorporada No

Diseño

Posicionamiento de mercado Hogar
Color del producto Negro

Puertos e Interfaces

Conector USB incorporado No
Cantidad de puertos VGA (D-Sub) 1
HDMI Si
Número de puertos HDMI 1
Salida de auriculares No

Ergonomía

montaje VESA Si
Interfaz de panel de montaje 75 x 75 mm

Control de energía

Clase de eficiencia energética (SDR) E
Clase de eficiencia energética (HDR) No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 15 kWh
Consumo energético 22 W
Consumo de energía (inactivo) 0,5 W
Consumo de energía (apagado) 0,3 W
Voltaje de salida de adaptador AC 12 V
Tipo de fuente de alimentación Externo

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa 0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 85%

Peso y dimensiones

Ancho del dispositivo (con soporte) 492,7 mm
Profundidad dispositivo (con soporte) 48,4 mm
Altura del dispositivo (con soporte) 284 mm
Peso (con soporte) 2,18 kg
Ancho del marco (lateral) 3,3 mm
Ancho del marco (superior) 3,3 mm
Ancho del marco (inferior) 1,52 cm

Contenido del embalaje

Stand incluido Si
Cables incluidos HDMI

Otras características

Certificación CE

Especificaciones del fabricante.

// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.