−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor Naceb Technology NA-628 21.5", 1920 x 1080 Full HD, Negro
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 04
// Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor Naceb Technology NA-628 21.5", 1920 x 1080 Full HD, Negro

Por transferencia · −12.5%$1,224
SKU NA-628
Por transferencia · −12.5%$1,224$1,399 con tarjeta · 12 MSI de $114−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla21.5"
  • ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $1,224
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 2 nov – 6 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 2 nov y 6 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2-5 días
  4. En tu casa2 nov – 6 nov
★★★★★4.7 en Google (30 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
// Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla21.5"
ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
MarcaNaceb TechnologyGarantía de fabricante
TipoMonitor
// Ficha completa

Descripción

Adquiera el monitor Naceb Technology NA-628, un equipo confiable y de excelente calidad para sus actividades diarias. Este modelo cuenta con una pantalla de 21.5 pulgadas y un Panel Nuevo Certificado con calidad Grade A, lo que asegura un rendimiento óptimo y una visualización clara en todo momento.

Diseñado en un sobrio color negro, este monitor se adapta perfectamente a cualquier entorno de trabajo u hogar, ofreciendo una resolución Full HD para que aprecie cada detalle con total nitidez.

  • Pantalla de 21.5 pulgadas: Tamaño ideal para sus tareas cotidianas y visualización de contenido.
  • Resolución Full HD: Calidad de imagen de 1920 x 1080 píxeles para mayor claridad.
  • Panel Nuevo Certificado: Componente de calidad Grade A que garantiza su correcto funcionamiento.
  • Garantía de 2 años: Respaldo directo del fabricante para su tranquilidad.
  • Diseño elegante: Acabado en color negro que combina con su espacio de trabajo.

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 21.5 pulgadas
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Color del producto Negro
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.