−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor Gamer Naceb Gaming NA-0653 LED IPS 23.8", Full HD (1920 x 1080), 100Hz, HDMI/VGA, Negro
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 04
// Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor Gamer Naceb Gaming NA-0653 LED IPS 23.8", Full HD (1920 x 1080), 100Hz, HDMI/VGA, Negro

Por transferencia · −12.5%$1,574
SKU NA-0653
Por transferencia · −12.5%$1,574$1,799 con tarjeta · 12 MSI de $146−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla23.8"
  • ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
  • Frecuencia100 Hz
  • Respuesta3 ms
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $1,574
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 2 nov – 6 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 2 nov y 6 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2-5 días
  4. En tu casa2 nov – 6 nov
★★★★★4.7 en Google (30 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
// Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla23.8"
ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
Frecuencia de actualización100 Hz
Tiempo de respuesta3 ms
MarcaNaceb GamingGarantía de fabricante
TipoMonitor
// Ficha completa

Descripción

El monitor Naceb Gaming NA-0653 ofrece una pantalla LED de 23.8 pulgadas con resolución Full HD, diseñada para brindar una visualización clara y precisa en sus actividades diarias o sesiones de juego. Su diseño en color negro se integra de manera sencilla a cualquier espacio de trabajo o entretenimiento.

Este modelo destaca por su fluidez y tiempo de respuesta, optimizando la transición de imágenes para evitar retrasos. Cuenta con las conexiones esenciales para su equipo, asegurando la compatibilidad con sus dispositivos actuales.

  • Pantalla de 23.8 pulgadas: Panel LED con resolución Full HD (1920 x 1080 píxeles) e IPS.
  • Frecuencia de actualización de 100 Hz: Mayor fluidez visual en cada movimiento.
  • Tiempo de respuesta de 3 ms: Transiciones rápidas y reducción de desenfoque.
  • Conectividad versátil: Equipado con puertos HDMI y VGA.

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 23.8 pulgadas
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tiempo de respuesta 3 ms
Color del producto Negro
Máxima velocidad de actualización 100 Hz
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.