−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor ACER SA242Y H1bi 23.8", Full HD 1920 x 1080, 100Hz, HDMI/VGA, Negro
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 04
// Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor ACER SA242Y H1bi 23.8", Full HD 1920 x 1080, 100Hz, HDMI/VGA, Negro

Por transferencia · −12.5%$1,574
SKU UM.QS2AA.103
Por transferencia · −12.5%$1,574$1,799 con tarjeta · 12 MSI de $146−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla23.8"
  • ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
  • Frecuencia100 Hz
  • Respuesta4 ms
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $1,574
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 2 nov – 6 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 2 nov y 6 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2-5 días
  4. En tu casa2 nov – 6 nov
★★★★★4.7 en Google (30 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
// Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla23.8"
ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
Frecuencia de actualización100 Hz
Tiempo de respuesta4 ms
MarcaACERGarantía de fabricante
TipoMonitor
// Ficha completa

Descripción

El monitor ACER SA242Y H1bi ofrece una pantalla de 23.8 pulgadas con resolución Full HD de 1920 x 1080 píxeles. Viene en color negro, integrándose de manera sencilla a su espacio de trabajo.

Este modelo alcanza una velocidad máxima de actualización de 100 Hz y cuenta con un tiempo de respuesta de 4 ms. Incluye opciones de conectividad con un puerto HDMI y un puerto VGA, además de 3 años de garantía en CS y 1 año en Bundle.

  • Pantalla: 23.8 pulgadas Full HD (1920 x 1080 Píxeles).
  • Velocidad de actualización: 100 Hz.
  • Tiempo de respuesta: 4 ms.
  • Conectividad: 1 puerto HDMI y 1 puerto VGA.
  • Garantía: 3 años en CS / 1 año en Bundle.

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 23.8 pulgadas
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tiempo de respuesta 4 ms
Color del producto Negro
Máxima velocidad de actualización 100 Hz
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.