−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor ACER EK221Q Hbi 21.5", Full HD (1920 x 1080), 100Hz, HDMI/VGA, Negro
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 04
// Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor ACER EK221Q Hbi 21.5", Full HD (1920 x 1080), 100Hz, HDMI/VGA, Negro

Por transferencia · −12.5%$1,312
SKU UM.WE1AA.H01
Por transferencia · −12.5%$1,312$1,499 con tarjeta · 12 MSI de $122−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla21.5"
  • ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
  • Frecuencia100 Hz
  • Respuesta1 ms
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $1,312
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 2 nov – 6 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 2 nov y 6 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2-5 días
  4. En tu casa2 nov – 6 nov
★★★★★4.7 en Google (30 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
// Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla21.5"
ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
Frecuencia de actualización100 Hz
Tiempo de respuesta1 ms
MarcaACERGarantía de fabricante
TipoMonitor
// Ficha completa

Descripción

El monitor ACER EK221Q Hbi es una opción eficiente para sus necesidades visuales diarias. Con una pantalla de 21.5 pulgadas y una resolución Full HD de 1920 x 1080 pixeles, este equipo en color negro ofrece imágenes claras y precisas para sus actividades cotidianas de cómputo.

Este modelo destaca por su fluidez y rendimiento, ideal para quienes buscan transiciones suaves sin retrasos. Además, cuenta con el respaldo de una garantía de 3 años en centro de servicio (CS) directamente con el fabricante.

  • Pantalla de 21.5 pulgadas: Resolución Full HD (1920 x 1080 pixeles) para una visualización nítida.
  • Frecuencia de actualización de 100 Hz: Mayor fluidez en el movimiento de las imágenes en pantalla.
  • Tiempo de respuesta de 1 ms (VRB): Transiciones rápidas que reducen el desenfoque.
  • Conectividad esencial: Equipado con un puerto HDMI v1.4 y un puerto VGA.
  • Garantía de 3 años: Cobertura y soporte técnico en centro de servicio (CS).

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 21.5 pulgadas
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tiempo de respuesta 1 ms
Color del producto Negro
Máxima velocidad de actualización 100 Hz
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.