−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor Stylos STPMOT7B LED 23.8", 100 x 100, 100Hz, HDMI/VGA, Negro
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 03
// Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor Stylos STPMOT7B LED 23.8", 100 x 100, 100Hz, HDMI/VGA, Negro

Por transferencia · −12.5%$1,312
SKU STPMOT7B
Por transferencia · −12.5%$1,312$1,499 con tarjeta · 12 MSI de $122−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla23.8"
  • Frecuencia100 Hz
  • Respuesta5 ms
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $1,312
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 2 nov – 6 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 2 nov y 6 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2-5 días
  4. En tu casa2 nov – 6 nov
★★★★★4.7 en Google (30 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
// Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla23.8"
Frecuencia de actualización100 Hz
Tiempo de respuesta5 ms
MarcaStylosGarantía de fabricante
TipoMonitor
// Ficha completa

Descripción

El monitor Stylos STPMOT7B ofrece una pantalla plana de 23.8 pulgadas con tecnología LED, diseñado para brindar un rendimiento visual estable y eficiente en sus actividades diarias. Su acabado en color negro se adapta fácilmente a cualquier entorno de trabajo u oficina.

Este modelo destaca por su frecuencia de actualización de 100 Hz y un tiempo de respuesta de 5 ms, lo que permite una transición de imágenes fluida. Además, cuenta con opciones de conectividad estándar y compatibilidad con montaje VESA para optimizar su espacio.

  • Pantalla de 23.8 pulgadas: Panel plano con tecnología LED.
  • Frecuencia de 100 Hz: Mayor fluidez en la visualización de contenido.
  • Tiempo de respuesta de 5 ms: Transiciones de imagen rápidas y sin retrasos perceptibles.
  • Conectividad: Equipado con un puerto HDMI y un puerto VGA.
  • Soporte VESA: Compatibilidad con montaje de 100x100 mm para colocarlo en la pared o brazos articulados.

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 23.8 pulgadas
Tiempo de respuesta 5 ms
Color del producto Negro
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.