−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor LG 24BA650-B IPS 23.8", Full HD 1920 x 1080, 100 Hz, USB Tipo-C, Negro
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 04
// Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor LG 24BA650-B IPS 23.8", Full HD 1920 x 1080, 100 Hz, USB Tipo-C, Negro

Por transferencia · −12.5%$5,687
SKU 24BA650-B.AWM
Por transferencia · −12.5%$5,687$6,499 con tarjeta · 12 MSI de $528−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla23.8"
  • ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
  • Frecuencia100 Hz
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $5,687
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 2 nov – 6 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 2 nov y 6 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2-5 días
  4. En tu casa2 nov – 6 nov
★★★★★4.7 en Google (30 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
// Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla23.8"
ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
Frecuencia de actualización100 Hz
MarcaLGGarantía de fabricante
TipoMonitor
// Ficha completa

Descripción

Con el monitor LG 24BA650-B de color negro usted adquiere un equipo funcional para su espacio de trabajo. Cuenta con una diagonal de pantalla de 23.8 pulgadas y resolución Full HD de 1920 x 1080 pixeles, ofreciendo imágenes claras respaldadas por su panel IPS.

Este modelo integra características prácticas para su comodidad diaria, incluyendo altavoces y un soporte ajustable que le permite configurar la posición adecuada según sus necesidades.

  • Pantalla IPS de 23.8 pulgadas con resolución Full HD (1920 x 1080).
  • Frecuencia de actualización de 100 Hz para un despliegue visual fluido.
  • Conectividad USB Tipo-C y multipuertos integrados.
  • Soporte ajustable para un mejor acomodo en su escritorio.
  • Altavoces incorporados para salida de audio directa.

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 23.8 pulgadas
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Color del producto Negro
Máxima velocidad de actualización 100 Hz
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.