−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor LENOVO ThinkVision E22-40 IPS 21.5", 100 Hz, HDMI/VGA, Negro
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 04
// Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor LENOVO ThinkVision E22-40 IPS 21.5", 100 Hz, HDMI/VGA, Negro

Por transferencia · −12.5%$3,062
SKU 64C9MAR6LA
Por transferencia · −12.5%$3,062$3,499 con tarjeta · 12 MSI de $284−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla21.5"
  • Frecuencia100 Hz
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $3,062
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 2 nov – 6 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 2 nov y 6 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2-5 días
  4. En tu casa2 nov – 6 nov
★★★★★4.7 en Google (30 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
// Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla21.5"
Frecuencia de actualización100 Hz
MarcaLENOVOGarantía de fabricante
TipoMonitor
// Ficha completa

Descripción

Conozca el monitor Lenovo ThinkVision E22-40 en color negro, diseñado para sus actividades diarias de oficina o estudio. Cuenta con un panel IPS de 21.5 pulgadas que le ofrece una visualización clara y cómoda para trabajar durante su jornada.

Este equipo de la marca LENOVO integra conectividad versátil mediante puertos HDMI, DisplayPort y VGA, adaptándose a sus equipos de cómputo actuales. Además, cuenta con el respaldo directo del fabricante.

  • Pantalla de 21.5 pulgadas: Diagonal adecuada para diversas tareas.
  • Panel IPS: Tecnología integrada para la visualización del contenido.
  • Conectividad: Incluye 1x HDMI 1.4, 1x DP 1.2 y 1x VGA.
  • Velocidad de actualización: Máxima de 100 Hz.
  • Garantía: 3 años directamente con el fabricante.

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 21.5 pulgadas
Color del producto Negro
Máxima velocidad de actualización 100 Hz
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.