−12.5% pagando por transferencia2.5% extra pagando a 12 MSIHasta 18 MSI con Mercado Pago en PCs de más de $50,000Ofertas de Halloween hasta el 2 de noviembre
Monitor Gamer GIGABYTE GS25F2A Plano 24.5", 1920 x 1080 Full HD, 240 Hz, HDMI/DisplayPort, Negro
Nuevo y originalFactura CFDI
01 / 04
// Nuevo y original · Garantía de fabricante

Monitor Gamer GIGABYTE GS25F2A Plano 24.5", 1920 x 1080 Full HD, 240 Hz, HDMI/DisplayPort, Negro

Por transferencia · −12.5%$2,449
SKU GS25F2A
Por transferencia · −12.5%$2,449$2,799 con tarjeta · 12 MSI de $227−2.5%
La promo de Halloween termina en
  • Pantalla24.5"
  • ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
  • Frecuencia240 Hz
  • Respuesta1 ms
Ver especificaciones completas ↓
Quiero este precio por transferencia · $2,449
VisaMastercardAmerican ExpressMercado PagoTransferencia−12.5%
Entrega estimada: 2 nov – 6 nov

Haz tu pedido hoy y recíbelo entre 2 nov y 6 nov

Envío asegurado a todo México · te avisamos por WhatsApp y correo en cada paso
  1. PedidoHoy
  2. Preparación24-48 h
  3. Envío asegurado2-5 días
  4. En tu casa2 nov – 6 nov
★★★★★4.7 en Google (30 reseñas)Ver opiniones →
Garantía de fabricanteProducto nuevo, sellado y con factura
Envío aseguradoCobertura total a todo México
// Especificaciones

Ficha técnica

Producto nuevo, sellado y con factura; garantía directa del fabricante.

Tamaño de pantalla24.5"
ResoluciónFull HD (1920 x 1080)
Frecuencia de actualización240 Hz
Tiempo de respuesta1 ms
MarcaGIGABYTEGarantía de fabricante
TipoMonitor
// Ficha completa

Descripción

Le presentamos el Monitor Gaming GIGABYTE GS25F2A de 24.5 pulgadas en color negro, diseñado para ofrecerle un rendimiento visual adecuado en sus juegos y actividades diarias con su pantalla plana Full HD.

Este equipo cuenta con resolución de 1920 x 1080 pixeles, conectividad mediante 2 puertos HDMI y DisplayPort, así como características técnicas específicas para su configuración.

  • Marca: GIGABYTE
  • Tamaño de pantalla: 24.5 pulgadas
  • Resolución: Full HD (1920 x 1080)
  • Frecuencia de actualización: 240 Hz
  • Tiempo de respuesta: 1 ms

Especificaciones

Diagonal de la pantalla 24.5 pulgadas
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tiempo de respuesta 1 ms
Pantalla Full HD
Máxima velocidad de actualización 240 Hz
// Opiniones de este equipo

Reseñas

Aún no hay reseñas de este producto. ¿Ya lo compraste? Cuéntale a los demás cómo te fue.